722
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND CHIPS
in forma di mano con bracciale, poggia su base in marmo squadrata; usure, graffi, sbeccature
Alt. cm 7, larg. cm 18,4, prof. cm 11
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000
901
ESTIMATE € 1.000 - 1.200