722
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XX SECOLO
in forma di mano con bracciale, poggia su base in marmo squadrata; usure, graffi, sbeccature
Alt. cm 7, larg. cm 18,4, prof. cm 11
676
STIMA € 1.000 - 2.000