669
(Venezia, 1654 - Padova, 1736)
Rilievo in marmo bianco raffigurante profilo maschile dall'antico; usure, alcune sbeccature e mancanze, macchie, pochi graffi
Alt. cm 18,5, larg.cm 15
Alt. cm 18,5, larg.cm 15
ESTIMATE € 600 - 800
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150