1116
A CARVED, LACQUERED AND GILT WOOD CONSOLE TABLE, REPLACEMENTS AND DAMAGES
piano mistilineo marmorizzato, ricco fregio fogliato traforato, gambe a doppia voluta contrapposta terminanti a ricciolo, crociera con valva; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, rotture
Alt. cm 89, larg. cm 98, prof. cm 54
1137
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300
1161
ESTIMATE € 500 - 800