1116
A CARVED, LACQUERED AND GILT WOOD CONSOLE TABLE, REPLACEMENTS AND DAMAGES
piano mistilineo marmorizzato, ricco fregio fogliato traforato, gambe a doppia voluta contrapposta terminanti a ricciolo, crociera con valva; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, rotture
Alt. cm 89, larg. cm 98, prof. cm 54
1149
ESTIMATE € 400 - 600
1150
ESTIMATE € 500 - 800