1109
A PAIR OF CARVED, GILT AND LACQUERED WOOD CONSOLE TABLES; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES AND REPLACEMENTS (2)
di gusto settecentesco, ornate da grande cespo mistilineo fogliato, un cassetto frontale sotto il piano a demi lune; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 50, larg. cm 45, prof. cm 26
1048
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600