1076
A LACQUERED WOOD CLOCK, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES AND REPLACEMENTS, NOT WORKING
cassa ornata da fregi dorati, quadrante circolare firmato Camatte Grasse; usure, restauri, mancanze e sostituzioni, meccanismo non funzionante
Alt. cm 50, largh. cm 50, prof. cm 17
1048
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600