1076
OROLOGIO A CASSA DA PARETE IN LEGNO LACCATO, XX SECOLO
cassa ornata da fregi dorati, quadrante circolare firmato Camatte Grasse; usure, restauri, mancanze e sostituzioni, meccanismo non funzionante
Alt. cm 50, largh. cm 50, prof. cm 17
676
STIMA € 1.000 - 2.000