1055
A MARBLE TABLE TOP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, SCRATCHES AND SPOTS
rettangolare con venature a macchia aperta; usure e sbeccature, rotture negli angoli, mancanze, restauri, graffi e macchie
Alt. cm 3, larg. cm 114, prof. cm 62
1168
ESTIMATE € 300 - 600