1055
PIANO DI TAVOLO IN BRECCIA, XVIII-XIX SECOLO
rettangolare con venature a macchia aperta; usure e sbeccature, rotture negli angoli, mancanze, restauri, graffi e macchie
Alt. cm 3, larg. cm 114, prof. cm 62
676
STIMA € 1.000 - 2.000