1399
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE II. 20 LIRE ORO 1875
Roma. Oro, 6,45 gr, 21 mm, BB+/qSPL. Rara.
Pagani 472. Gigante 22. Montenegro 148
ESTIMATE € 180 - 220
1576
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 50 CENTESIMI LEONI 1925 BORDO RIGATO
ESTIMATE € 500 - 700
1573
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 50 CENTESIMI LEONI 1924 BORDO LISCIO
ESTIMATE € 1.100 - 1.500
1574
ESTIMATE € 900 - 1.500
1572
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 50 CENTESIMI LEONI 1919 BORDO LISCIO
ESTIMATE € 80 - 120
1575
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 50 CENTESIMI 1924 LEONI BORDO RIGATO
ESTIMATE € 300 - 400