716
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS
raffigurante ninfa su base sagomata con foglie e fiori su supporto squadrato; usure, qualche sbeccatura
Alt. cm 63, larg. cm 19, prof. cm 16
ESTIMATE € 150 - 200
148
ESTIMATE € 3.000 - 4.000