608
PITTORE EMILIANO DEL XVI-XVII SECOLO
Testa di carattere
Olio su tela, cm 40X29
Olio su tela, cm 40X29
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
732
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
730
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
726
A LOW RELIEF BY A 17TH CENTURY SIENESE SCULPTOR; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
725
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
723
Firmate 'Lelong' in basso a destra
Gouache su carta, misure diverse (10)
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
722
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
721
Gouache su carta, misure diverse (12)
ESTIMATE € 8.000 - 10.000