608
PITTORE EMILIANO DEL XVI-XVII SECOLO
Testa di carattere
Olio su tela, cm 40X29
Olio su tela, cm 40X29
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
730
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
732
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
736
AN EMBOSSED COPPER BASIN, TUSCANY, 16TH CENTURY; WEAR, FEW TRACES OF OXIDATION
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
737
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
738
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
740
ESTIMATE € 1.200 - 1.500