5
WHITE GOLD, ENAMEL AND DIAMOND RING
ovale, decorato a fiori in smalto policromo entro cornice in diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 27,00, misura 13
Peso gr 27,00, misura 13
ESTIMATE € 900 - 1.400
63
PLATINUM, GOLD, SILVER, ENAMEL AND DIAMOND NECKLACE, EARRINGS AND PENDANTS (11)
ESTIMATE € 8.500 - 10.500