959
FOUR VARIOUS MARBLE FRAGMENTS; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SCRATCHES (4)
quello più grande in broccatello; usure, rotture, mancanze e graffi
cm 48X21, misura massima
cm 48X21, misura massima
429
ESTIMATE € 700 - 900