893
A FRENCH DARK PATINA BRONZE, 19TH CENTURY
Scugnizzo
Firmato sulla base, reca timbro della fonderia sul retro
Bronzo a patina scura, alt. cm 22, larg. cm 7
1097
A PINK MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500
779
ESTIMATE € 4.000 - 6.000