888
A DARK PATINA BRONZE BY GAUDEZ
Figura di donna
Firmato Gaudet sulla base
Bronzo a patina bruna, alt. cm 47, larg. cm 17
Firmato Gaudet sulla base
ESTIMATE € 400 - 600
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500