888
A DARK PATINA BRONZE BY GAUDEZ
Figura di donna
Firmato Gaudet sulla base
Bronzo a patina bruna, alt. cm 47, larg. cm 17
Firmato Gaudet sulla base
ESTIMATE € 400 - 600
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600