875
raffigurante figura femminile stante su basamento a plinto modanato non pertinente; usure, rotture e mancanze diffuse, alcuni restauri, tracce di tarlo
Alt. cm 118, larg. cm 34, prof. cm 20 (alt. cm 137 con basamento)
ESTIMATE € 400 - 600
591
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
592
ESTIMATE € 2.000 - 3.000