874
di gusto seicentesco, in forma di vasi fioriti su basi squadrate con decoro a riserve mistilinee policrome; usure, alcune sbeccature e mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 48, larg. cm 19, prof. cm 17
ESTIMATE € 800 - 1.200
415
ESTIMATE € 300 - 600
414
ESTIMATE € 300 - 600
409
ESTIMATE € 700 - 900