851
impianto rettilineo, su gambe tronco-piramidali, due sportelli con cornici in legno intagliato e dorato; usure, graffi, restauri
Alt. cm 99, larg. cm 132, prof. cm 47
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
821
ESTIMATE € 800 - 1.000
827
ESTIMATE € 3.000 - 4.000