848
piano mistilineo marmorizzato, fascia traforata centrata da valva, gambe mosse terminanti su zoccoli caprini, riunite da crocera mistilinea; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 83, larg. cm 125, prof. cm 50
ESTIMATE € 800 - 1.200
1122
ESTIMATE € 600 - 800
1125
A VARIOUS MARBLE TOP, LATE QUARTER 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 10.000 - 15.000