842
A DARK PATINA BRONZE MEDAL, 19TH CENTURY; WEAR
raffigurante profilo di Francesco Redi, sul verso scena allegorica con baccanti e musici; usure
Alt. cm 0,5, diam. cm 8
Alt. cm 0,5, diam. cm 8
ESTIMATE € 300 - 500
903
ESTIMATE € 1.500 - 2.000