841
raffiguranti guerrieri con elmo, spada e scudo, su basamento in forma di plinto circolare in marmo; usure, poche sbeccature e restauri nei marmi
Bronzo, alt. cm 26, larg. cm 13
Alt. totale cm 33
Alt. totale cm 33
ESTIMATE € 2.500 - 3.000
1073
ESTIMATE € 200 - 500
1076
ESTIMATE € 800 - 1.200