810
A BRONZE LAMP, 19TH CENTURY; WEAR, CHAIN DAMAGED
corpo raffigurante gioco di amorini; usure, rotture nella catena
Alt. cm 74, larg. cm 39
Alt. cm 74, larg. cm 39
ESTIMATE € 400 - 600
457
ESTIMATE € 200 - 500