808
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, NORTH ITALY, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, DEFECTS
raffigurante nudo femminile, su basamento in marmo bianco non pertinente; usure, difetti di fusione
Alt. cm 23,5, larg. cm 7
Alt. cm 23,5, larg. cm 7
ESTIMATE € 800 - 1.000
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500