758
A WALNUT CORNER SIDEBOARD, VENETO, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
piano con bordo modanato, fronte leggermente mosso con sportello su piedi a mensola, interno con due piani a giorno; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 83, larg. cm 64, prof. cm 43,5
ESTIMATE € 300 - 500
525
ESTIMATE € 200 - 500
528
A PAINTED GLASS EWER, MAYBE BOHEMIAN, 18TH-19TH CENTURY; WORN, SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 600