757
tablette estraibile sottopiano, a tre cassetti e due sportelli da un lato, gambe mosse terminanti a ricciolo, grembiali modanati e intagliati nei lati corti; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 83,5, larg. cm 140, prof. cm 71
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
525
ESTIMATE € 200 - 500
528
A PAINTED GLASS EWER, MAYBE BOHEMIAN, 18TH-19TH CENTURY; WORN, SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 600