750
AN EMBROIDERY, CIRCA 1850; WEAR, DAMAGES, LOSSES, TRACES OF DIRT
probabilmente parte centrale di un piviale, raffigurante l'Adorazione dei Re Magi; forti usure diffuse, rotture e mancanze, tracce di sporco
cm 53X52
cm 53X52
ESTIMATE € 400 - 600
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500