750
TESSUTO RICAMATO A FILO METALLICO, CIRCA 1850
probabilmente parte centrale di un piviale, raffigurante l'Adorazione dei Re Magi; forti usure diffuse, rotture e mancanze, tracce di sporco
cm 53X52
cm 53X52
STIMA € 400 - 600
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200