700
A PAPIER MACHE' RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, A BIGGER DAMAGE ON THE NECK, GLASS BROKEN
raffigurante busto della Vergine entro teca in legno ebanizzato; usure, alcune screpolature, una più evidente all'altezza del collo, poche cadute di colore, rottura nel vetro della teca
Alt. cm 37, larg. cm 32,5, prof. cm 12
ESTIMATE € 200 - 500
925
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500