660
decorato nel piano e nei fianchi a riserve geometriche in radica, cornici modanate e aggettanti, fronte leggermente concavo a quattro cassetti, basamento architettonico con piedi a mensola; usure, rotture, restauri, mancanze, alcune sostituzioni, possibili modifiche nella base
Alt. cm 89, larg. cm 88, prof. cm 46
ESTIMATE € 600 - 800
859
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
860
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
861
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
864
ESTIMATE € 200 - 500
867
ESTIMATE € 200 - 500