653
a sezione ovale, con maniglie laterali per il trasporto su gambe tronco-piramidali, fronte con sportello e due finti cassetti, interno con vani a giorno; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 84, larg. cm 59, prof. cm 43
ESTIMATE € 200 - 500
471
ESTIMATE € 300 - 600
732
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
780
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
478
ESTIMATE € 300 - 600