653
COMODINO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, XIX-XX SECOLO
a sezione ovale, con maniglie laterali per il trasporto su gambe tronco-piramidali, fronte con sportello e due finti cassetti, interno con vani a giorno; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 84, larg. cm 59, prof. cm 43
STIMA € 200 - 500
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200