584
A GREEN MARBLE COLUMN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
fusto tornito a più ordini con due inserti ad anello in metallo dorato, base modanata, piano superiore gradinato; usure, poche sbeccature
Alt. cm 96, diam. cm 31
Alt. cm 96, diam. cm 31
ESTIMATE € 300 - 500
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300
671
ESTIMATE € 3.000 - 4.000