582
A GILT AND CARVED WOOD CONSOLE D'APPLIQUE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND PROBABLE SUBSTITUTIONS
piano marmorizzato mistilineo su fascia centrata da cespo fogliato, e due supporti di linea mossa terminante a ricciolo; usure, rotture, mancanze e possibili modifiche
Alt. cm 56, larg. cm 52,5, prof. cm 40
ESTIMATE € 300 - 500
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600