582
CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
piano marmorizzato mistilineo su fascia centrata da cespo fogliato, e due supporti di linea mossa terminante a ricciolo; usure, rotture, mancanze e possibili modifiche
Alt. cm 56, larg. cm 52,5, prof. cm 40
STIMA € 300 - 500
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200