580
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
a cassetta e incisa a bulino, percorsa da motivi stilizzati a rilievo, sia nella fascia interna che esterna; usure, rotture, mancanze e modifiche
Alt. cm 111, larg. cm 87
Alt. cm 111, larg. cm 87
ESTIMATE € 300 - 500
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900