573
piano mistilineo ornato da riserve in radica e centrato da monogramma entro cartiglio, fronte mosso con cassetto e grembiali frastagliati, smussato agli angoli su gambe a balaustro tronco-piramidale, riunite da crocera centrata e sormontata da pinnacolo; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 79, larg. cm 130, prof. cm 65,5
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
885
ESTIMATE € 200 - 500
485
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
733
ESTIMATE € 2.000 - 3.000