536
piano in marmo rosso Levanto, fasce mosse, quella frontale centrata da grande cespo fogliato, su gambe mosse terminanti a ricciolo; usure, rotture, mancanze, restauri al piano
Alt. cm 89, larg. cm 110, prof. cm 53
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
925
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500