536
piano in marmo rosso Levanto, fasce mosse, quella frontale centrata da grande cespo fogliato, su gambe mosse terminanti a ricciolo; usure, rotture, mancanze, restauri al piano
Alt. cm 89, larg. cm 110, prof. cm 53
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
525
ESTIMATE € 200 - 500
528
A PAINTED GLASS EWER, MAYBE BOHEMIAN, 18TH-19TH CENTURY; WORN, SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 600