492
AN ITALIAN GLASS AND BRASS SHOWCASE, 19TH CENTURY; FEW DEFECTS, WORN
in vetro e ottone, base a gradino in legno intarsiato; pochi difetti, usure
Alt. cm 52, lung. cm 54, prof. cm 24
ESTIMATE € 350 - 500
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900