458
A FRENCH MAIOLICA PLATE CIRCA 1820; SLIGHTLY WORN, DEFECTS
decorato con l'arma reale di Francia ed inscritto 'Vive la Nation'; poche usure, difetti
Diam. cm 22,2, alt. cm 3,2
Diam. cm 22,2, alt. cm 3,2
ESTIMATE € 100 - 150
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900