449
A CASTELLI MAIOLICA ALBARELLO EN SUITE WITH THE PREVIOUS LOT, 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS AND MINOR LOSSES
en suite con il lotto precedente decorato con figura di santo vescovo, iscritto con il contenuto e con le iniziali SL; usure, difetti e qualche mancanza
Alt. cm 41, larg. cm 28
Alt. cm 41, larg. cm 28
825
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
821
ESTIMATE € 800 - 1.000