447
di forma mossa e decorato con figura femminile, forse allegorica, in un paesaggio; poche usure e difetti
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 3, diam cm 26,2
Alt. cm 3, diam cm 26,2
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
860
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
883
A WOOD STAND, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS AND SOME LOSSES
ESTIMATE € 300 - 500
1122
ESTIMATE € 600 - 800
744
A COPPER BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DENTS, FEW TRACES OF OXIDATION
ESTIMATE € 800 - 1.200