437
con presa a forma di delfini e decoro a ghirlande; poche usure e difetti
Alt. cm 23,5, larg. cm 19
Alt. cm 23,5, larg. cm 19
ESTIMATE € 300 - 600
744
A COPPER BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DENTS, FEW TRACES OF OXIDATION
ESTIMATE € 800 - 1.200