437
con presa a forma di delfini e decoro a ghirlande; poche usure e difetti
Alt. cm 23,5, larg. cm 19
Alt. cm 23,5, larg. cm 19
ESTIMATE € 300 - 600
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500