437
con presa a forma di delfini e decoro a ghirlande; poche usure e difetti
Alt. cm 23,5, larg. cm 19
Alt. cm 23,5, larg. cm 19
ESTIMATE € 300 - 600
1025
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200