437
con presa a forma di delfini e decoro a ghirlande; poche usure e difetti
Alt. cm 23,5, larg. cm 19
Alt. cm 23,5, larg. cm 19
ESTIMATE € 300 - 600
811
ESTIMATE € 500 - 800